Lords Mobile Hari ini: 0    Total Postingan: 114

Total:#1

Ciptakan topik

[Petunjuk] [PANDUAN] LM Official Drop Rates - Labirin

Tutup [Salin link] 0/1213

#1
Dikirim pada 2018-02-02 11:07:19 | Tunjukkan postingan thread starter saja

Peluang munculnya Gemming Gremlin: 17%

Nama Item / Peluang

Normal / Elite


Frostwing


Normal / Elite


Jade Wyrm


Normal / Elite


Hell Drider


Normal / Elite


Gargantua


Normal / Elite


Terrorthorn


Emas31,00%17,00%16,00%15,00%17,00%
Sumber Daya20,08%20,60%20,60%20,60%20,60%
Item Pertempuran7,14%6,00%6,00%6,00%6,00%
Poin VIP1,30%1,00%1,00%1,00%1,00%
Percepat4,60%3,00%3,00%3,00%3,00%
Percepat Riset7,17%6,00%6,00%6,00%6,00%
Percepat Perbaikan Dinding5,90%6,00%6,00%6,00%6,00%
Energi7,00%7,00%7,00%7,00%7,00%
Item Lainnya7,91%6,10%6,10%6,10%6,10%
Peningkat Penyembuhan7,90%9,30%8,30%9,30%11,30%
Bola Giok-3,87%---
Cetakan Purba-4,00%---
Mata Bersinar-4,77%---
Intisari Gryphon-5,36%4,80%--
Mutated Brain--4,20%--
Jantung Frostwing--5,80%--
Racun Korosif--5,20%--
Mata Gargantua---6,50%-
Cursed Skull---4,50%-
Penghisap Darah---4,50%-
Botol Petir---4,50%4,00%
Benih Terrorthorn----3,90%
Bisa Beracun Ratu----3,00%
Lonceng Festival----5,10%

Tanda Tangan