Lords Mobile Hari ini: 3    Total Postingan: 83

Total:#1

Ciptakan topik

[Petunjuk] [PANDUAN] LM Official Drop Rates - Perburuan Monster

Tutup [Salin link] 0/419

#1
Dikirim pada 2018-02-02 11:53:56 | Tunjukkan postingan thread starter saja

Item / Lv & Peluang
Lv 1
Lv 2
Lv 3
Lv 4
Lv 5
Sumber Daya40,96%43,00%34,24%32,32%37,47%
Emas10,24%10,75%8,56%8,08%7,95%
Percepat5,17%5,15%6,18%7,63%7,01%
Percepat Riset7,72%7,70%9,27%11,45%10,52%
Bintang Suci0,71%1,13%1,42%1,41%1,59%
Perisai0,30%0,34%0,55%1,79%0,57%
Percepat Perbaikan Dinding2,84%1,57%3,44%3,08%-
Percepat Penyembuhan2,84%1,57%3,44%3,08%-
Permata1,53%1,86%2,31%3,53%3,06%
Bahan & Perhiasan Equipment20,00%20,00%20,00%20,00%25,00%
Peti Pahlawan7,69%5,91%7,14%5,87%4,71%
Random Relokator-1,02%1,01%--
Relokator--0,41%1,76%-
Info Palsu (2x)--2,03%-2,12%

Tanda Tangan